| 品牌 | 绿岛风 |
| 型号 | RM125-09-D/Y-B-2-X |
| 类型 | 贯流式 |
| 性能 | 低噪音 |
| 送出气流状态 | 热风 |
| 送风方向 | 侧送式 |
| 加工定制 | 否 |
| 出口名义宽度 | 900mm |
| 风口风速 | 8m/s |
| 安装高度 | 2m |
| 厂家 | 广东绿岛风空气系统股份有限公司 |
绿岛风常规贯流式电加热风幕机型号:RM125-09-D/Y-B-2-X,RM125-12-D/-B-2-X,RM125-15-D/Y-B-2-X,RM125-09-3D/Y-B-2-X,RM125-12-3D/Y-B-2-X,RM125-15-3D/Y-B-2-X,RM125-18-3D/Y-B-2-X