| 品牌 | 绿岛风 |
| 型号 | RM-1512-3D/Y-2-X |
| 类型 | 贯流式 |
| 性能 | 低噪音 |
| 送出气流状态 | 冷热两用 |
| 送风方向 | 侧送式 |
| 加工定制 | 否 |
| 出口名义宽度 | 1200mm |
| 风口风速 | 18m/s |
| 安装高度 | 3m |
| 额定转速 | 888r/min |
| 风轮直径 | 125mm |
| 噪声 | 60 |
| 电压 | 220V |
| 规格 | RM-1512-3D/Y-2-X |
| 频率 | 50hz |
| 机身长度 | 900mm |
| 产品别名 | 空气幕 |
| 用途 | 节能 |
| 重量 | 20kg |
| 产地 | 北京 |
| 货号 | RM-1512-3D/Y-2-X |
| 风量 | 1700m3/h |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 厂家 | 广东绿岛风空气系统股份有限公司 |
北京绿岛风NEDFON大风量小功率贯流式风幕机,空气幕系列RM-1509-3D/Y-2-X,RM-1512-3D/Y-2-X,RM-1515-3D/Y-2-X,RM-1518-3D/Y-2-X
绿岛风大风量贯流式风幕机RM-1509-3D/Y-2-X北京天津河北代理中心
绿岛风大风量贯流式风幕机北京天津河北代理中心
绿岛风NEDFON大风量小功率贯流式风幕机,空气幕系列RM-1509-3D/Y-2-X,RM-1512-3D/Y-2-X,RM-1515-3D/Y-2-X,RM-1518-3D/Y-2-X