| 品牌 | 西奥多 |
| 型号 | RM-3512S2-3D/Y |
| 类型 | 贯流式 |
| 送出气流状态 | 冷热两用 |
| 送风方向 | 上送式 |
| 加工定制 | 否 |
| 最大流量 | RM-3512S2-3D/Ym3/min |
| 出口名义宽度 | 1200mm |
| 配套电动机功率 | 380kW |
| 风口风速 | 11m/s |
| 安装高度 | 3m |
| 额定转速 | 888r/min |
| 风轮直径 | 125mm |
| 材质 | 铝 |
| 噪声 | 61 |
| 电压 | 380V |
| 规格 | RM-3512S2-3D/Y |
| 频率 | 50hz |
| 产地 | 广东 |
| 厂家 | 广东西奥多科技有限公司 |
北京西奥多35S2大功率热风幕机RM-3509S2-3D,RM-3512S2-3D,RM-3515S2-3D,RM-3518S2-3D,RM-3509S2-3D/Y,RM-3512S2-3D/Y,RM-3515S2-3D/Y,RM-3518S2-3D/Y