| 品牌 | 西奥多 |
| 型号 | FM-LC3000S |
| 类型 | 离心式 |
| 送出气流状态 | 冷热两用 |
| 送风方向 | 侧送式 |
| 加工定制 | 否 |
| 最大流量 | FM-LC3000Sm3/min |
| 出口名义宽度 | FM-LC3000Smm |
| 配套电动机功率 | 380kW |
| 风口风速 | 11m/s |
| 安装高度 | 2m |
| 额定转速 | 888r/min |
| 风轮直径 | 125mm |
| 适用领域 | 工厂 |
| 材质 | 铝 |
| 噪声 | 61 |
| 电压 | 380V |
| 规格 | FM-LC3000S |
| 频率 | 50hz |
| 产地 | 广东 |
| 厂家 | 广东西奥多科技有限公司 |
北京西奥多立式侧吹风幕机自然风型号:FM-LC2000S,FM-LC2500S,FM-LC3000S,FM-LC3500S,FM-LC4000S,FM-LC4500S,FM-LC5000S。西奥多立式侧吹风幕机冷暖电加热空气幕型号:RM-LC2000S-3D,RM-LC3000S-3D,RM-LC3500S-3D,RM-LC4000S-3D,RM-LC5000S-3D。