| 品牌 | 西奥多 |
| 型号 | RM-1209S-3D/Y3G |
| 类型 | 贯流式 |
| 送出气流状态 | 冷热两用 |
| 送风方向 | 上送式 |
| 加工定制 | 否 |
| 最大流量 | RM-1209S-3D/Y3Gm3/min |
| 出口名义宽度 | 900mm |
| 配套电动机功率 | 380kW |
| 风口风速 | 11m/s |
| 安装高度 | 3m |
| 额定转速 | 888r/min |
| 风轮直径 | 125mm |
| 材质 | 铝 |
| 噪声 | 61 |
| 电压 | 380V |
| 规格 | RM-1209S-3D/Y3G |
| 频率 | 50hz |
| 产地 | 广东 |
| 厂家 | 广东西奥多科技有限公司 |
| 型 号
|
尺 寸 (mm)
|
额定频率 (Hz)
|
额定电压 (v)
|
电机功率 (W)
|
发热器功率 (KW)
|
温 升 (K)
|
风速 (m/s)
|
风 量 (m3/h)
|
噪 音 (dB)
|
重 量 (kg)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
H L
|
|
H L
|
|
|
RM-1209S-3D/Y3G
|
900×195×265
|
50/60
|
380
|
160
|
6
|
35-45
|
8.5 7.5
|
1000
|
57 55
|
16
|
|
RM-1212S-3D/Y3G
|
1200×195×265
|
50/60
|
380
|
200
|
8
|
35-45
|
8.5 7.5
|
1500
|
58 56
|
19
|
|
RM-1215S-3D/Y3G
|
1500×195×265
|
50/60
|
380
|
230
|
10
|
35-45
|
8.5 7.5
|
1900
|
59 57
|
23
|
|
RM-1218S-3D/Y3G
|
1800×195×265
|
50/60
|
380
|
300
|
12
|
35-45
|
8.5 7.5
|
2400
|
60 58
|
27
|
|
RM-1209S-D/Y3G
|
900×195×265
|
50/60
|
220
|
160
|
6
|
35-45
|
8.5 7.5
|
1000
|
57 55
|
16
|
|
RM-1212S-D/Y3G
|
1200×195×265
|
50/60
|
220
|
200
|
8
|
35-45
|
8.5 7.5
|
1500
|
58 56
|
19
|
|
RM-1215S-D/Y3G
|
1500×195×265
|
50/60
|
220
|
230
|
10
|
35-45
|
8.5 7.5
|
1900
|
59 57
|
23
|
|
RM-1209S-3D/3G
|
900×195×265
|
50/60
|
380
|
160
|
8
|
35-45
|
8.5 7.5
|
1000
|
57 55
|
16
|
|
RM-1212S-3D/3G
|
1200×195×265
|
50/60
|
380
|
200
|
10
|
35-45
|
8.5 7.5
|
1500
|
58 56
|
19
|
|
RM-1215S-3D/3G
|
1500×195×265
|
50/60
|
380
|
230
|
12
|
35-45
|
8.5 7.5
|
1900
|
59 57
|
23
|