| 品牌 | 绿岛风 |
| 型号 | RM-4015-S-1 |
| 类型 | 离心式 |
| 送出气流状态 | 自然风 |
| 送风方向 | 侧送式 |
| 加工定制 | 否 |
| 最大流量 | RM-4015-S-1m3/min |
| 出口名义宽度 | 1500mm |
| 配套电动机功率 | 0.16kW |
| 风口风速 | 15m/s |
| 安装高度 | 3m |
| 额定转速 | 888r/min |
| 风轮直径 | 150mm |
| 材质 | 铁 |
| 噪声 | 61 |
| 电压 | 220V |
| 规格 | RM-4015-S-1 |
| 频率 | 50hz |
| 产地 | 广东 |
| 厂家 | 广东绿岛风空气系统股份有限公司 |
北京绿岛风贯流式水热风幕机,适用于商场超市生物医药食品工厂酒店车站地铁等场所,产品12-40-50系列型号:RM-1209-S-1,RM-1212-S-1,RM-1215-S-1,RM-1218-S-1,RM-4009-S-1,RM-4012-S-1,RM-4015-S-1,RM-5009-S-1,RM-5012-S-1,RM-5015-S-1
,RM-4018-S-1