| 品牌 | 西奥多 |
| 型号 | RM-4012S-3D/Y-1 |
| 类型 | 离心式 |
| 性能 | 低噪音 |
| 送出气流状态 | 冷热两用 |
| 送风方向 | 上送式 |
| 加工定制 | 否 |
| 出口名义宽度 | 1200mm |
| 风口风速 | 11m/s |
| 安装高度 | 3m |
| 额定转速 | 888r/min |
| 风轮直径 | 125mm |
| 噪声 | 61 |
| 电压 | 380V |
| 规格 | RM-4012S-3D/Y-1 |
| 频率 | 50hz |
| 机身长度 | 900mm |
| 产品别名 | 空气幕 |
| 用途 | 节能 |
| 重量 | 20kg |
| 产地 | 广东 |
| 货号 | RM-4012S-3D/Y-1 |
| 风量 | 1500m3/h |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 厂家 | 广东西奥多 |
北京西奥多40系列离心式电热风幕机代理销售:0.9米,1.2米,1.5米,2米,新款型号分别是:RM-4009S-3D/Y-1,RM-4012S-3D/Y-1,RM-4015S-3D/Y-1,RM-4018S-3D/Y-1,RM-4020S-3D/Y-1。
老款型号分别是:RM-4009S-3D/Y,RM-4012S-3D/Y,RM-4015S-3D/Y,RM-4018S-3D/Y,RM-4020S-3D/Y