| 品牌 | Panasonic/松下 |
| 型号 | FY-2515U1C |
| 类型 | 离心式 |
| 送出气流状态 | 自然风 |
| 送风方向 | 上送式 |
| 加工定制 | 否 |
| 最大流量 | FY-2515U1Cm3/min |
| 出口名义宽度 | 1500mm |
| 配套电动机功率 | 0.16kW |
| 风口风速 | 15m/s |
| 安装高度 | 2m |
| 额定转速 | 888r/min |
| 风轮直径 | 125mm |
| 适用领域 | 食品厂 |
| 材质 | PC |
| 噪声 | 56 |
| 电压 | 220V |
| 规格 | FY-2515U1C |
| 频率 | 50hz |
| 产地 | 广东 |
| 厂家 | 广东松下环境系统有限公司 |
松下Panasonic贯流式风幕机FY-2509U1C北京自然风空气幕总代理FY-2512U1C天津松下风帘机囤货商FY-2515U1C门口向下垂吹风机。