| 品牌 | 其他 |
| 型号 | DJT10-13A |
| 产品别名 | DJT10-13A |
| 加工定制 | 否 |
| 材质 | 其他 |
| 性能 | 低噪音 |
| 用途 | 管道用 |
| 风机压力 | 中压 |
| 轴功率 | 0.155kw |
| 转速 | 666 |
| 配套电机功率 | 0.11kw |
| 电流 | 0.001A |
| 叶片数 | 15 |
| 噪音 | 35 |
| 气流方向 | 单向 |
| 外形尺寸 | 100mm |
| 重量 | 2kg |
| 产地 | 北京 |
| 厂家 | 绿岛风空气系统有限公司 |
型号 1 电机功率 1 品牌 绿岛风 高性价比,全球产销;绿岛风斜流管道风机,排风机送风机北京销售中心,新款斜流管道风机DJT10-13A DJT10-23A DJT12-33A DJT15-45A DJT20-55A DJT25-66A DJT30-67A