| 品牌 | Nedfon/绿岛风 |
| 型号 | DJT20-55A |
| 换气方式 | 排出式 |
| 风流形式 | 离心式 |
| 转速 | 800r/min |
| 最小风量 | 2m3/min |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 120W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 产地 | 广东 |
| 颜色 | 白色 |
| 外形尺寸 | 345mm*143mm*345mm |
| 重量 | 5kg |
| 厂家 | 广东绿岛风空气系统有限公司 |
型号 1 电机功率 1 品牌 绿岛风 高性价比,全球产销;绿岛风塑料材质斜流管道风机,排风机送风机北京销售中心,绿岛风斜流管道排风机 DJT10-13A/DJT10-23A/DJT15-45A/DJT20-55A。。北京绿岛风斜流管道风机DJT10-13A、DJT10-23A、DJT15-45A、DJT20-55A塑料管道式排风机工程排气扇。。新款斜流管道风机DJT10-13A DJT10-23A DJT12-33A DJT15-45A DJT20-55A DJT25-66A DJT30-67A