| 品牌 | 绿岛风 |
| 型号 | RM-5009-3D-D |
| 类型 | 离心式 |
| 送出气流状态 | 自然风 |
| 送风方向 | 侧送式 |
| 加工定制 | 否 |
| 最大流量 | RM-5009-3D-Dm3/min |
| 出口名义宽度 | 900mm |
| 配套电动机功率 | 0.16kW |
| 风口风速 | 15m/s |
| 安装高度 | 3m |
| 额定转速 | 888r/min |
| 风轮直径 | 150mm |
| 材质 | 铁 |
| 噪声 | 61 |
| 电压 | 220V |
| 规格 | RM-5009-3D-D |
| 频率 | 50hz |
| 产地 | 广东 |
| 厂家 | 广东绿岛风空气系统股份有限公司 |
北京绿岛风贯流式热风幕机,适用于商场超市生物医药食品工厂酒店车站地铁等场所,产品50系列型号:北京绿岛风大功率离心式冷暖电加热风幕机,绿岛风风幕机北京代理RM-5009-3D-D,RM-5012-3D-D,RM-5015-3D-D,RM-5018-3D-D。