| 品牌 | Nedfon/绿岛风 |
| 型号 | DJT20-46B |
| 换气方式 | 排出式 |
| 风流形式 | 离心式 |
| 转速 | 800r/min |
| 最小风量 | 10m3/min |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 120W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 产地 | 广东 |
| 颜色 | 白色 |
| 外形尺寸 | 345mm*143mm*345mm |
| 重量 | 5kg |
| 厂家 | 广东绿岛风空气系统有限公司 |
北京绿岛风圆形管道风机、绿岛风圆形离心管道风机 DJT10-25B 管道增压风机 强力管道增压抽风机DJT10-25B,DJT12-35B,DJT15-45B,DJT16-45B,DJT20-46B,DJT25-66B,DJT31-66B,
DJT10-25B,DJT12-35B,DJT15-45B,DJT16-45B,DJT20-46B,DJT25-66B,DJT31-66B,