| 品牌 | Nedfon/绿岛风 |
| 型号 | BPT10-22S25 |
| 换气方式 | 排出式 |
| 风流形式 | 离心式 |
| 转速 | 800r/min |
| 最小风量 | 2m3/min |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 120W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 产地 | 广东 |
| 颜色 | 白 |
| 外形尺寸 | 345mm*143mm*345mm |
| 重量 | 1kg |
| 厂家 | 广东绿岛风空气系统有限公司 |
绿岛风品牌塑料材质卫生间天花板管道式换气扇:型号,BPT10-12-BH,BPT10-22-BH,BPT10-22-CH,BPT10-24S35,BPT10-34S40,BPT10-23S25,BPT15-45S70,BPT10-34S,BPT10-12S20,BPT10-22S25,BPT10-22S30,