| 品牌 | 西奥多 |
| 型号 | FM-3518-L/G(S6) |
| 类型 | 贯流式 |
| 性能 | 低噪音 |
| 送出气流状态 | 冷热两用 |
| 送风方向 | 上送式 |
| 加工定制 | 否 |
| 出口名义宽度 | 1800mm |
| 风口风速 | 11m/s |
| 安装高度 | 3m |
| 额定转速 | 888r/min |
| 风轮直径 | 125mm |
| 噪声 | 61 |
| 电压 | 220V |
| 规格 | FM-3518-L/G(S6) |
| 频率 | 50hz |
| 机身长度 | 820mm |
| 产品别名 | 空气幕 |
| 用途 | 节能 |
| 重量 | 20kg |
| 产地 | 广东 |
| 货号 | FM-3518-L/G(S6) |
| 风量 | 650m3/h |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 厂家 | 广东西奥多 |
北京西奥多人体感应风幕机GS6系列空气幕FM-3509-L/G(S6),FM-3512-L/G(S6),FM-3515-L/G(S6),FM-3518-L/G(S6),FM-3520-L/G(S6)