| 品牌 | 绿岛风 |
| 型号 | DPT15-23H35 |
| 用途 | DPT15-23H35 |
| 风机压力 | 中压 |
| 最大流量 | 1.6m3/min |
| 电机功率 | 33kW |
| 全压 | 160Pa |
| 额定转速 | 800r/min |
| 进风口尺寸 | 100mm |
| 出风口尺寸 | 100mm |
| 工作噪声 | 24dB |
| 加工定制 | 否 |
| 外形尺寸 | 415*315*120mm |
| 重量 | 5kg |
| 产地 | 广东 |
| 厂家 | 广东绿岛风空气系统股份有限公司 |
北京绿岛风分体式管道换气扇90度拐角(节能静音型)DPT10-11-20S,DPT10-11-25S,DPT15-23H35,DPT15-33H45,DPT15-33H55