| 品牌 | 绿岛风 |
| 型号 | FM4509L-Y-2 |
| 类型 | 离心式 |
| 送出气流状态 | 自然风 |
| 送风方向 | 侧送式 |
| 加工定制 | 否 |
| 最大流量 | FM4509L-Y-2m3/min |
| 出口名义宽度 | 1200mm |
| 配套电动机功率 | 380kW |
| 风口风速 | 15m/s |
| 安装高度 | 3m |
| 额定转速 | 888r/min |
| 风轮直径 | 125mm |
| 材质 | 铁 |
| 噪声 | 61 |
| 电压 | 220V |
| 规格 | FM4509L-Y-2 |
| 频率 | 50hz |
| 产地 | 广东 |
| 厂家 | 广东绿岛风空气系统股份有限公司 |
绿岛风
绿岛风离心式水平进风风幕机,商场,超市,生物医药,食品工厂,酒店,北京普通风幕机/绿岛风Nedfon离心风幕机0.9米FM3509L-Y-2领秀系列空气幕。
产品型号:普通型:FM3509L-2,FM3512L-2,FM3515L-2,FM4509L-2,FM4512L-2,FM4515L-2,型FM3509L-Y-2,FM3512L-Y-2,FM3515L-Y-2,FM4509L-Y-2,FM4512L-Y-2,FM4515L-Y-2。
FM4515H,FM4518H