| 品牌 | 绿岛风 |
| 型号 | RM125-18-3D/Y-B-2-D |
| 类型 | 贯流式 |
| 性能 | 低噪音 |
| 送出气流状态 | 冷热两用 |
| 送风方向 | 上送式 |
| 加工定制 | 否 |
| 出口名义宽度 | 1800mm |
| 风口风速 | 8m/s |
| 安装高度 | 2m |
| 额定转速 | 888r/min |
| 风轮直径 | 125mm |
| 噪声 | 61 |
| 电压 | 380V |
| 规格 | RM125-18-3D/Y-B-2-D |
| 频率 | 50hz |
| 机身长度 | 900mm |
| 产品别名 | 空气幕 |
| 用途 | 节能 |
| 重量 | 20kg |
| 产地 | 北京 |
| 货号 | RM125-18-3D/Y-B-2-D |
| 风量 | 1500m3/h |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 厂家 | 广东绿岛风空气系统股份有限公司 |
绿岛风常规贯流式电加热风幕机型号:RM125-09-D/Y-B-2-X,RM125-12-D/-B-2-X,RM125-15-D/Y-B-2-X,RM125-09-3D/Y-B-2-D,RM125-12-3D/Y-B-2-D,RM125-15-3D/Y-B-2-D,RM125-18-3D/Y-B-2-D